Judaica Petropolitana Научно-теоретический журнал

ISSN 2307-9053

Сайт создан при поддержке Genesis Philanthropy Group

Редакционный совет:

Г. Ахиезер (Иерусалим/Ариэль), Х. Бен-Шаммай (Иерусалим), С. Гольдин (Иерусалим), А. Дикман (Иерусалим), Л. Ф. Кацис (Москва), А. Б. Ковельман (Москва), Б. Кьеза (Турин), Х. Ном де Деу (Мадрид), Дж. Р. Расселл (Кембридж, Масс.), Д. Е. Розенсон (Москва/Иерусалим), А. Рофэ (Иерусалим), С. Рузер (Иерусалим), П. Фентон (Париж), Д. Фишман (Нью-Йорк), Г. Хан (Кембридж), С. Штампфер (Иерусалим)

Редакционная коллегия:

Главные редакторы: С. Асланов (Еврейский университет в Иерусалиме); И. Р. Тантлевский (Санкт-Петербургский государственный университет).

Редактор: И. Лурье (Еврейский университет в Иерусалиме).

Исполнительные секретари: М. Беркович (Еврейский университет в Иерусалиме); И. С. Кауфман (Санкт-Петербургский государственный университет); Д. С. Курдыбайло (РХГА; Санкт-Петербургский государственный университет); Е. С. Норкина (Санкт-Петербургский государственный университет), А. А. Синицын (Санкт-Петербургский государственный университет), В. В. Федченко (Санкт-Петербургский государственный университет); И. Н. Шпирко (Санкт-Петербургский государственный университет).

Технический секретарь: К. В. Рябова (Санкт-Петербургский государственный университет).