Judaica Petropolitana Научно-теоретический журнал
Judaica Petropolitana

JUDAICA PETROPOLITANA
ISSN 2307-9053

Поддержка сайта осуществляется в рамках проекта РНФ № 15-18-00062 «Формирование культуры в диаспоре (на примере еврейской, армянской и греческой диаспор)», выполняется в Санкт-Петербургском государственом университете

Сайт создан при поддержке Genesis Philanthropy Group в рамках благотворительной программы CAF Россия «Еврейские сообщества»

Редакционный совет:

Г. Ахиезер (Иерусалим/Ариэль), Х. Бен-Шаммай (Иерусалим), С. Гольдин (Иерусалим), А. Дикман (Иерусалим), В. Е. Кельнер (Санкт-Петербург), А. Б. Ковельман (Москва), Б. Кьеза (Турин), Х. Ном де Деу (Мадрид), А. Рофэ (Иерусалим), Д. Е. Розенсон (Москва/Иерусалим), С. Рузер (Иерусалим), П. Фентон (Париж), Д. Фишман (Нью-Йорк), Г. Хан (Кембридж), С. Штампфер (Иерусалим)

Редакционная коллегия:

Главные редакторы: С. Асланов (Еврейский университет в Иерусалиме); И. Р. Тантлевский (Санкт-Петербургский государственный университет).

Редактор: И. Лурье (Еврейский университет в Иерусалиме).

Исполнительные секретари: М. Беркович (Еврейский университет в Иерусалиме); И. С. Кауфман (Санкт-Петербургский государственный университет); Д. С. Курдыбайло (Санкт-Петербургский государственный университет); Е. С. Норкина (Санкт-Петербургский государственный университет), В. В. Федченко (Санкт-Петербургский государственный университет); И. Н. Шпирко (Санкт-Петербургский государственный университет).

Технический секретарь: М. Алехина (Санкт-Петербургский государственный университет).